Михаил Шуфутинский выпустил новый видеоклип, как это было…

IMG_3115

В московском ресторане  «Сплетни» состоялась  презентация нового видеоклипа Михаила Шуфутинского  на песню «LoveStory» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Игоря Зубкова. Столичный бомонд преодолел многокилометровые пробки, чтобы попасть на одну из самых сердечных вечеринок этой зимы. Поздравить певца с премьерой пришли: Алла Духова, Сати Казанова, Катя Лель, Максим Покровский, «Блестящие», Сергей Куприк, Надежда Новосадович, Артур Руденко, политики Игорь Лебедев, Юрий Напсо, Андрей Созин, группа «Республика», руководители радиостанции «Весна FM» Артур Вафин и Сергей Авдеев, режиссер Дмитрий Фикс и др. Этим холодным вечером Михаил Захарович подарил гостям маленькую частицу души и рассказал свою историю любви. Этот клип снимался по всем правилам кинематографа, поэтому смотрится как маленький кино-шедевр. Создатели клипа умышленно сделали сюжет ролика и визуальный ряд  легким, чтобы главное внимание было на самой песне с основным глубоким смыслом.

YUS_9597«Мне иногда бывает очень обидно, когда тексты песен называют «словами». Пеня LoveStory, как раз такой пример, ведь строки, написанные Михаилом Гуцериевым нельзя назвать никаким другим словом, как стихи. Это хорошая поэзия LoveStory Михаила Гуцериева отражают нежное ностальгическое отношение к первым чувствам, возвышая, пером замечательного поэта, их над буднями прожитых лет. Сегодня песни на стихи Михаила Гуцериева звучат с телевизионных экранов и радио эфиров России, показывая уникальный пример сочетания в человеке известного уже всем предпринимательского таланта и широко признанного  поэтического дарования.» — рассказал Михаил Шуфутинский.

YUS_9753Режиссером клипа стала Наталья Демидова, а продюсерами выступили Дэвид Шуфутинский и Анжела Петросян. Главные роли в этом замечательно клипе исполнили актеры Чеслав Головинец и Виктория Токманенко. Все они поднялись на сцену и вместе с Михаилом Шуфутинским поприветствовали гостей мероприятия.

IMG_3265Вечер был с приятными сюрпризами. Гости вечера стали первыми слушателями новой песни Михаила Шуфутинского «Мама», написанную также на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Игоря Зубкова.

_MG_9831«Я уверен, в том, что в России наконец таки появился поэт, который с одной стороны зримо отражает вечные человеческие ценности, с другой — становится популярным и любимым среди широкой публики!» – признается композитор Игорь Зубков

IMG_3120Истинный восторг публики вызвало выступление скрипача — виртуоза Александра Фельдмана, который специально ради этого вечера прилетел из Лос-Анджелеса, а неожиданным и приятным сюрпризом для самого Михаила Захаровича стала настоящая зажигательная лезгинка, переданная с приветом из Тбилиси – города, ставшим живой декорацией нового клипа Шуфутинского.

_MG_9768«Это был очень теплый и душевный вечер. Честно сказать, я волновался, потому что вот таких вот презентаций я не делал уже более 12 лет. Спасибо всем гостям, которые преодолели пробки и приехали ко мне в гости. Сегодня я в очередной раз понял, что занимаюсь правильным и своим делом.» — признался Михаил Шуфутинский.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *