Микки Рурк нокаутировал боксера

photo_142761Вчера, 28 ноября, состоялся бой между американским актером Микки Рурком и боксером Эллиотом Сеймуром. Бой проходил в Москве в ГЦКЗ «Россия» и закончился победой Рурка во втором раунде. Эта победа стала для него седьмой при двух ничьих. Отметим, что актеру уже исполнилось 62 года. 29-летний Сеймур проиграл свой 10-й бой, имея в активе лишь одну победу.

В ходе боя актер отправил своего соперника в нокдаун ударом по корпусу. Боксер сумел подняться с колена до окончания отсчета, однако Рурк вскоре вновь положил его на настил ринга ударом по туловищу, после которого тот уже не сумел продолжить бой.

Будучи молодым, Микки занимался боксом в одном из залов в Майами под руководством известного тренера Фредди Роуча, который в разное время тренировал Майка Тайсона и Оскара де ла Хойю. За это время знаменитый актер на профессиональном ринге провел восемь боев, одержав шесть побед. В последний раз Рурк боксировал в 1994 году, завершив вничью бой против американца Шона Гиббонса. Профессиональный бокс ему пришлось оставить из-за травм.

Несмотря на возраст, Рурк не считает свои планы по возвращению в бокс кратковременными и планирует провести еще четыре-пять поединков в России.

 

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *