Лера Кудрявцева поделилась архивным фото

7c9c389d075160573aa30cbf496761f4_cropped_630x350Одних на юношеских фотографиях узнать очень легко, других — практически невозможно. Лера Кудрявцева — из вторых.

На днях известная российская телеведущая Лера Кудрявцева отметила свое 44-летие.
В честь праздника телеведущая в своем Instagram поделилась целой серией репостов поздравлений от близких и друзей.
Один из друзей Леры разместил у себя архивный снимок совсем юной знаменитости, который телеведущая позже опубликовала и у себя.скачанные файлы (16)

«Здесь я с мамой и мне 15 лет. Эх время золотое… Интернета не было, читали книги, гуляли во дворе, созванивались по «домашнему», ходили в кружки и на секции, дрались район на район, надували шары и шли на демонстрации, пили газ-воду за 3 копейки и дежурили у памятника Ленина. Много хорошего из детства и СССР (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – с нежностью вспоминает Лера.

«Хорошенькая, совсем юная!», «Совсем другая… Красивая…», «Да, совсем не похожа, хорошенькая» – прокомментировали фоторепост поклонники звезды.

Телеведущая обнародовала еще несколько черно-белых снимков из того периода, когда она только начинала свой путь к успеху и славе. В студенческие годы Кудрявцева ходила с длинными волосами. Будущая телезвезда предпочитала спортивные и повседневные вещи. В облике юной Леры нет еще ни намека на образ гламурной дивы в бриллиантах и пышных платьях с глубоким декольте.

898851«Это мой первый спектакль «Игра в Фанты». А сколько их еще было и в ГИТИСе, и в жизни», – оставила комментарий под фото, где ей 18 лет, артистка. На публикацию этих снимков Кудрявцеву вдохновил ее близкий друг Сергей Лазарев, передавший телеведущей эстафету с хэштегом #18всемуже.

К слову, певец поделился со своими подписчиками в Instagram не менее интересными воспоминаниями о своей юности. Сергей опубликовал фото со своего выпускного, снабдив его любопытным рассказом.

«Мне 16!! и я очень в этот день набухался))) меня в 6 утра домой приволокла девочка, в которую я был безответно влюблен несколько лет))) на фото ее тут нет ! )))» – оставил веселую запись Лазарев.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *