Игорь Верник поддержал благотворительный проект «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»

IMG_1349По уже сложившейся многолетней традиции сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» совместно с фондом «Подари жизнь» в конце календарного года провели благотворительную новогоднюю акцию в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, объединив свои усилия вместе с самыми яркими российскими звездами.

Часть средств от продажи уникальных новогодних игрушек из новых коллекций «Романтика», «Традиции», «Восточная» и «Детская» будет передана в помощь детям под патронажем фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

В преддверии рождественских праздников актеры, спортсмены и телеведущие поддержали проект и провели благотворительные презентации в сети супермаркетов «Азбука вкуса». В течении акции звезды наряжали именные новогодние елки, рассказывали гостям о богатой истории рождественской игрушки, новогодних традициях и семейных ценностях, призывая покупателей внести свой вклад в благотворительность и помочь детям. «Послами добра» в этом году стали Валдис Пельш, Максим Виторган, Юлия Бордовских, Алена Бабенко, Ляйсан Утяшева и Игорь Верник.IMG_1355

12 декабря актер театра и кино Игорь Верник нашел окно в плотном рабочем графике репетиций и также поддержал уже ставшую традиционной  акцию Азбуки Вкуса и фонда «Подари жизнь». Несмотря на промозглую погоду и позднее время — Игорь пришел после репетиции и съемки, актер был как всегда позитивен и весел. Он успел не только нарядить елочку, но и очаровать весь коллектив супермаркета, жонглируя мандаринами. «Помогать тем, кто в этом нуждается — для меня естественное состояние. Для меня неестественно и ненормально не заниматься благотворительностью, быть черствым и не дарить тепло окружающим людям, — поделился телеведущий. — Я являюсь соучредителем фонда «Артист». Мы помогаем актерам, которые уже не снимаются и не работают активно, которые остались одни. Но по возможности всегда стараюсь принимать участие в благотворительных проектах других фондов и организаций — тем более, что с Чулпан мы очень дружим, и я очень уважаю то, что она делает».

Максим Сидоров

IMG_1396 IMG_1448 IMG_1476 IMG_1575

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *