Дочка Лейлы Фаттаховой и Иосифа Пригожина занялась продюсированием

фото15-летняя Лиза Пригожина, дочка известных продюсеров Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой, пошла по стопам своих родителей, и самостоятельно организовала гастроли фортепианного шоу Bel Suono в Женеве. Сейчас девочка живёт и учится в Швейцарии, где успевает не только получать отличные оценки, но и находит время проявить свои организаторские способности.

С участниками шоу Bel Suono Лиза знакома уже давно: она снималась в клипе на одну из самых известных композиций коллектива «Вальс», и с тех пор дружит с музыкантами. Несмотря на то, что продюсером фортепианного шоу является её мама Лейла, новость, что Bel Suono ждут в Швейцарии, стала для всех настоящим сюрпризом. Хотя, совсем недавно в одном из интервью Лейла Фаттахова словно предсказала это событие: «Лиза очень самостоятельная и если она займется продюсированием, то сможет быть достойной сменой и мне, и своему папе. Количество друзей и знакомств в шоу-бизнесе у неё не меньше, чем у нас. Девочка она очень общительная, и я считаю, что в этой сфере у неё большие перспективы», — рассказала мама.

Выступление фортепианного шоу Bel Suono в Женеве состоится в ноябре, и специально для этого музыканты решили обновить концертную программу, в которую войдут как новые произведения, так  уже полюбившиеся слушателям.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *