Гости российских кинотеатров смогут увидеть настоящую хрустальную туфельку Золушки!

b49db9ff1ddc26af0f03bec0ef8a71a4Рады поделиться исключительной новостью – в избранных российских кинотеатрах зрители смогут своими глазами увидеть настоящую хрустальную туфельку сказочной Золушки!

Специально для продвижения нового красочного фильма Disney «Золушка», который выходит в широкий прокат в России 6 марта 2015 года, были созданы уникальные рекламные материалы – сто туфелек из настоящего хрусталя,  в точности повторяющих предмет обуви, который в фильме Золушка теряет на ступенях дворцовой лестницы.

Каждая туфелька украшена позолоченной металлической пряжкой с 86 стразами Swarovski, и выставлена в отдельной витрине.

Туфельки для рекламной кампании фильма Disney «Золушка» были произведены по специальному заказу российскими мастерами-стеклодувами компании «БАХМЕТЕВЪ», наследующей старинным ремесленным традициям Николо-Бахметевского хрустального завода. Завод был основан в 1764 году, с высочайшего разрешения императрицы Екатерины II, и в этом году отпраздновал свой 250-летний юбилей. Символично, что сказочную туфельку для одной из принцесс Disney создали с соблюдением традиций производства, некогда бывшего официальным поставщиком Российского Императорского Двора.

Известная всем с детства история про Золушку впервые была рассказана сказочником Шарлем Перро в 1697 году, однако, по-настоящему она полюбилась миллионам людей во всем мире с появлением одноименного анимационного фильма Disney в 1950 году.

 

Новый художественный фильм Disney «Золушка» расскажет о приключениях молодой девушки по имени Элла. Овдовев, отец Эллы женится во второй раз и вскоре девушка оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами, мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой. Однако Золушка не отчаивается и, как во всех добрых сказках, девушку ждет вознаграждение за кротость и терпение – однажды Фея-крестная навсегда меняет жизнь Золушки.

 

Встречайте новый волшебный фильм Disney «Золушка» на киноэкранах в марте 2015 года!

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *