Виджей MTV Игорь Лантратов заснул в эфире

18 апреля в свой день рождения виджей канала MTV и ведущий программы «Trendy» Игорь Лантратов презентовал свой первый клип на песню «Сон».

В красивом видео отлично передана атмосфера первой влюбленности, о которой поет Игорь. Кстати, слова песни, по признанию начинающего исполнителя, написал он сам буквально за пару часов.

«Я испытывал очень сильные эмоции к одной девушке и в какой-то момент они буквально захлестнули меня с головой. Весь текст песни я написал на одном дыхании. А потом родилась идея записать и первый трек. В нем я хотел сказать, что когда ты влюблен, реальность для тебя перестает существовать и становится похожа на сон. Так я и назвал свою песню, — рассказывает Игорь Лантратов. — Хочу сказать огромное спасибо моим друзьям из Long Story Production, которые помогали мне со съемками. И, конечно, Даше Костромитиной, которая блестяще справилась с ролью девушки из моего сна».

Съемки клипа проходили в одной из фотостудий Москвы, в которой уже снимались такие именитые артисты, как Тимати, Нюша и многие другие. Режиссером клипа стал Роман Трофимов, оператором — Владимир Ушаков, которые широко известны в кругах рекламного и видеопроизводства. Сам трек записывался в новой студии RMDY, а мастерингом занимался известный звукорежиссер Александр Волк.

Игорь надеется, что его видео напомнит зрителям про такое замечательное чувство, как влюбленность. Ведь оно знакомо не только лирикам и романтикам, но и мужественным парням. Поэтому виджей MTV призывает всех представителей сильного пола отвлечься от дел и обратить внимание на тех прекрасных девушек, которые окружают их каждый день. Тем более что на улице наступила настоящая весна!

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *