Варвара возвращается к новым «Истокам»

336-img_580928 февраля 2014 года на сцене Московского концертного зала «Меридиан» Варвара собирается продемонстрировать версию 2.0 шоу-спектакля «Истоки». На сей раз звезда этнической музыки решила порадовать своих поклонников не просто сольным выступлением, а полноценной обновлённой программой, в новую часть которой вошли лучшие номера из шоу Первого канала «Универсальный артист». Другая же часть концерта будет посвящена презентации нового альбома певицы «Легенды осени». В программе также примет участие композитор и исполнитель Michael Stepanian (США), ставший автором музыки проекта «Звёздный дуэт – легенды танца в Кремле».

Варвара – одна из самых притягательных и необычных певиц российской этно-поп сцены. В её творчестве непредсказуемо и лихо переплетаются красивые мелодии лучших композиторов России и зарубежья, языческие танцы древних жрецов и музыка в традициях World Music и Independent, взорвавшая концертные площадки Лондона, Гамбурга, Парижа и Нью-Йорка.

Из регулярных гастролей по России и Европе Варвара привозит поистине аутентичные, уникально звучащие инструменты. Благодаря этим находкам в песнях артистки много живого звука, который выражается в сочно звучащих мотивах. В коллекции Варвары: варган, волынки, бубны, рожки, дудук и многие другие древние инструменты.

Мало кто на современной сцене решается записывать столь своеобразные, небанальные, вольнолюбивые и дерзкие композиции, завораживающие своей непоколебимостью, как Варвара. Её музыка для тех, кто не разучился смотреть на огонь и любоваться закатом, кто может себе позволить увидеть радугу в ненастье и почувствовать особую радость в надвигающейся грозе.

В 2011 году спектакль «Истоки» был первым в России ethno concert show, премьера которого состоялась на сцене Государственного академического Малого театра в Москве. Варвару ожидал триумф, повторившийся с блеском во всех крупных городах России и странах СНГ. К тому же, была произведена запись этого выступления, и позднее «Истоки» были изданы на DVD и Blu-Ray.

Обновлённая эксклюзивная версия «Истоков» – это ещё больше драйва, ещё больше энергетики, ещё больше танца, ещё больше желания восхищаться красотой звучания этой программы.

«Истоки» 2.0 – новый виток в творчестве певицы, который с гордостью будет представлен на московской сцене «Меридиана» для всех её друзей и поклонников. Это шоу, которое невозможно будет повторить. Успейте!

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *