Анна Городжая переженила шоу-бизнес и обещала организовать свадьбу Никиты Преснякова

_MIK9853«Миссис Россия – 2013» Анна Городжая в честь своего дня рождения устроила в центре Москвы «Свадебный переполох в Лас-Вегасе». Королева свадеб (а именно так неофициально называют именинницу), не только переженила своих звездных гостей, но и успела весьма удачно несколько раз за вечер выйти замуж. И это при живом-то муже – известном продюсере Дмитрии Городжем! Впрочем, за баловствами супруги Дмитрий не без удовольствия наблюдал неподалеку со стороны.

Сюрпризы ожидали гостей прямо при входе на вечеринку. Каждый пришедший получал в подарок настоящую свадебную бутоньерку. Для всех желающих работала кабинка мгновенного свадебного фото. А за цветочной аркой работал Лас-Вегасовский ЗАГС, в котором сочетались браком совершенно любые, порой даже очень необычные пары. Расписывал «молодоженов» двойник Элвиса Пресли, что предавало событию особый шик. Одной из первых под венец отправилась сама хозяйка торжества Анна Городжая. Женихом номер один стал Родион Газманов – он же ведущий праздничного вечера. Еще в один «брак» Анна Городжая вступила с экспертом моды и международным баером Ириной ГеЛе–Дулка«Сегодня мы регистрируем брак нашей дружбы и настоящей женской красоты!» — объявила гостям именинница._MIK0046

Специально для  этого вечера Ирина ГеЛе-Дулка привезла в Москву коллекцию уникальных вечерних платьев. Некоторые наряды прибыли в Москву на один день прямиком из Канн – в них кинодивы, с которыми сотрудничает Ирина, еще вчера блистали на красной дорожке. Роскошное дефиле от Ирины ГеЛе–Дулка по достоинству оценили не только столичные светские модницы, но и звездные гости-мужчины. «Иванушка» Кирилл Андреев в подробностях расспросил, где находится шоу-рум и как можно приобрести шикарное платье. Как признался певец, он собирается сделать подарок своей супруге.

Земляк Анны Городжей волгоградец Прохор Шаляпин появился на вечеринке в компании бизнес-леди Ларисы Копенкиной. По привычке пара сразу отправилась под цветочный алтарь и в очередной раз зарегистрировала свои отношения, теперь и в стиле Лас-Вегас. Похоже, жениться публично и не в серьез для Прохора и Ларисы давно стало делом повседневным. Впрочем, как заметила Лариса Копенкина, обращаясь к Анне Городжей: « Если бы я не встретила Прохора, то обязательно женилась бы на тебе, Анюта. Честное слово!».

_MIK9757Никита Пресняков приехал одним из последних гостей, сразу после многочасовых телесъемок. «Спасибо, Никита, что нашел время и силы приехать на мой праздник. Я обещаю тебе при всех, что когда ты соберешься жениться, я организую тебе самую лучшую свадьбу», — сказала Анна Городжая.

Поздравить Анну Городжую с днем рождения пришли также депутат Алексей Митрофанов,  солистки группы «Блестящие» Надя Ручка и Марина Бережная, телеведущая Диана Ходаковская, радиоведущий Вадим Воронов, звездный косметолог Анна Савина, продюсер Евгений Орлов, дизайнеры Яна и Анастасия Шевченко, певицы Ирина Ортман и Светлана Феодулова, художник Арсений Власов, певцы Алексей Елистратов, Антон Зацепин, Илья Викторов, Илья Юдичев, Алексей Гоман группа «Naomi», телеведущий Роман Будников, звездный консультант по стилю Ирина Артемьева и многие другие. Именинница буквально утопала в цветах и подарках. Были и весьма необычные. Так, например, Роман Будников, преподнес миниатюрную гитару. Анна Городжая пообещала научиться играть на ней в течение двух месяцев. Среди необычных подарков также были эксклюзивные духи, созданные специально для именинницы, роскошная сумка, сделанная из сотни мелких живых роз, шикарное платье от Ирины Геле-Дулка, существующее в единственном экземпляре в мире. Не обошлось, конечно,  без музыкальных подарков от звездных гостей и традиционного торта. Сладкое угощение сыграло сразу две роли: торт в честь дня рождения и традиционный свадебный торт. «С днем рождения, Королева свадеб» — гласила надпись на нем. Вопреки ожиданиям, из торта никто не выпрыгнул. Как и положено на любой свадьбе, гости гуляли на утра. Обошлось без драки. Уставшая, но счастливая именинница осталась весьма довольна устроенным ей переполохом.

«Все что случается в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе! » — резюмировала праздник Анна Городжая._MIK9749

 

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *