Андрей Ковалев познакомился с родителями Светы из Иваново

ЗЖ_логоЭто знакомство состоялось в родном городе телеведущей – Приволжске (Ивановская область), куда Светлана Курицына, более известная как Света из Иваново, приехала вместе со своим другом – певцом и композитором Андреем Ковалевым. Еще в конце 2012 года певец, воодушевленный новым необычным знакомством, записал песню «Света из Иваново», которую и презентовал ей на Новый год. Это еще больше сблизило друзей.

В припеве Андрей поет: «Света, Светка из Иваново, я одену джинсы рваные и рвану к тебе в Иваново, пусть завидует страна». И вот, наконец, этот день настал – Андрей и Света приехали в родной город телезвезды.

Ради этого важного события Андрей прервал съемки в украинском телевизионном реалити-шоу «Одесская супермодель», где он выступает в качестве звездного члена жюри, и прилетел в Россию. В Приволжск Андрей приехал прямо из Аэропорта – не в парадном костюме, а в обычных джинсах, как и поет в своей песне про Свету.

Первым делом Андрей и Светлана посетили выпускной в школе, которую закончила Курицына. Появление столичных знаменитостей стало большим сюрпризом для учителей и 77 выпускников школы №1. Со сцены актового зала Светлана сделала достаточно откровенное заявление.

— Училась я на «двойки», — призналась Света. — Спасибо всем, кто терпел мой характер.

Светлана поздравила всех с окончанием школы, пожелала всего самого хорошего и, с трудом справляясь с нахлынувшими эмоциями, передала микрофон Андрею Ковалеву.

Певец удивился, что на 63 выпускницы пришлось всего 15 выпускников и обещал лично найти хороших женихов всем девушкам. Андрей пожелал выпускникам успехов в жизни, множества радостных мгновений, не забывать о своей родной школе и дорожить школьной дружбой. А после напутственной речи выпускникам исполнил несколько песен из своего репертуара и вручил всем выпускникам свои диски и стихи.

Уже на крыльце школы Андрей со Светой с удовольствием раздавали автографы и сфотографировались с выпускниками. А потом поехали в отчий домой Курицыной.

— Вот мой двор, вот моя первая машина, — показывала Света, указывая на детскую площадку, где красовался деревянный игрушечный автомобиль.

В двухкомнатной квартире пятиэтажного дома Свету и Андрея ждали мама Наталья Владимировна и младшая сестра Маша.

— Я давно хотел познакомиться с вами, — вручив цветы маме, признался Андрей. – Она удивительная девушка! И люблю я ее за непосредственность, честность. Она что думает, то и говорит. Нравится это кому или нет.

Гостей напоили чаем и угостили местными сладостями.

— Света – замечательный человек! – признался Андрей за чашкой чая. – Она стала звездой, но сумела остаться самой собой, и я уважаю ее за это. В Москве мы часто проводим вместе время. Света веселая, добрая, открытая – это мне и нравится в ней.

А песню «Света из Иваново» Андрей и Света исполнили дуэтом – на вечере, посвященном местным медалистам.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *