Александр Ковтунец и Кшиштоф Занусси покажут «37 открыток»

фестиваль 051smИзвестный российский продюсер, актер, общественный деятель, президент общенациональной программы «В кругу семьи» Александр Ковтунец представляет свой новый совместный проект со всемирноизвестным режиссером Кшиштоф Занусси – спектакль «37 открыток» по пьесе Мак Кивера.

«Это уже наша  третья совместная работа с маэстро Кшиштофом Занусси. Вместе ранее мы уже выпустили спектакли «Все мои сыновья», по пьесе А.Миллера, с участием В. Золотухина, Е. Васильевой и  «Король умирает» по пьесе Е.Ионеско, совместно с Театром на Таганке. В новом спектакле «37 открыток» также блистают известные российские актеры: Игорь Петренко, Светлана Немоляева, Ирина Медведева, Федор Добронравов, Людмила Артемьева. Несколько дней в ноябре в варшавском доме Кшиштофа Занусси мы проводим уникальные репетиции спектакля по системе «полного погружения». Актеры, занятые в спектакле, поселятся в доме режиссера, где и будут проходить читки и репетиции спектакля «З7 открыток». Актеры не только репетируют, но и постоянно живут в доме Кшиштофа Занусси. Мне очень приятно, что нам удалось собрать такой блистательный актерский состав. «37 открыток» – очень крепкая, интересная пьеса. Уверен, что получится яркий спектакль. Зрителя ждет интересное действие и встреча с любимыми артистами», — рассказал Александр Ковтунец.

 Предпремьерные показы спектакля «37 открыток» состоятся в Москве с 1 по 6 декабря 2013 г.

 Премьера состоится 10 декабря во Дворце Молодежи города Екатеринбурга в рамках Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

Максим Сидоров

DSC_0366sm

DSC_2185sm

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *